Рубашка KIMONO Голубая

3800,00
р.
ОПИСАНИЕ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
СОСТАВ
УХОД

ОПИСАНИЕ

Стильная женская медицинская рубашка-кимоно создана для комфортной работы в течение всего дня. Мягкая ткань поливискоза приятно ощущается на теле и по комфорту напоминает пижаму — легкая, дышащая и не сковывающая движения. Модель отлично подходит для врачей, косметологов, стоматологов, медсестер и других специалистов медицинской сферы.
Рубашка выполнена в формате кимоно: застегивается на пуговицы, дополнена поясом для регулировки посадки и скрытым карманом для мелочей. Свободный крой и продуманная конструкция обеспечивают идеальную посадку и комфорт даже во время длительных смен.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СОСТАВ

Ткань поливискоза.
72% Полиэстер. Долго служит и не растягивается в коленях.
22% Вискоза. Придаёт мягкость ткани.
6% Спандекс. Тянется в 4 стороны, для удобства движений

УХОД

Рекомендуется использовать бесхлорные моющие средства, стирать в машинке при 20-30 градусах на ручной стирке, во избежание износа волокон. Не подвергать химической чистке, используя агрессивные химикаты. Сушить рекомендуется на слабых оборотах.